A035QN04 V0

| Pannello Modello | A035QN04 V0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| A035QN04 V0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 70.08×52.56 mm |
| Schema | 76.9×63.9×4.27 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Serial RGB (8-bit) + SPI , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO A035QN04 V0.
AUO A035QN04 V0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO A035QN04 V0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore A035QN04 V0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO A035QN04 V0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO A035QN04 V0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore A035QN04 V0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "A035QN04 V0"
- AUO A035QN04 V0
- Datasheet A035QN04 V0
- Immagine A035QN04 V0
- Prezzo A035QN04 V0
- Distributore A035QN04 V0

