TM035WBHG02

| Pannello Modello | TM035WBHG02 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,3.5 inch, 480×640 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM035WBHG02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 53.28×71.04 mm |
| Schema | 64×85×4.63 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM035WBHG02.
TIANMA TM035WBHG02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM035WBHG02 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM035WBHG02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM035WBHG02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM035WBHG02 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM035WBHG02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM035WBHG02"
- TIANMA TM035WBHG02
- Datasheet TM035WBHG02
- Immagine TM035WBHG02
- Prezzo TM035WBHG02
- Distributore TM035WBHG02

