SSH1623
| Pannello Modello | SSH1623 |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,16.4 inch, 1366×238 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| SSH1623 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Parole chiave Desc. | 16.3 Inch Bar LCD, 1366 x 238, 400nits, Used on Subway. |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD, Sunlight Readable LCD, Bar Shape LCD, IPS LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 1366×238 |
| Proporzioni | >3:1 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 409.8 (W) × 71.4 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 431.8 (W) × 95.8 (H) mm |
| Max. Profondità | 15.1 mm |
| Famiglia LC | VA Family |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 400 (Min.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
| Pannello touch | Without |
| Temp. Operativa | -20 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand SSH1623.
White Brand SSH1623 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand SSH1623 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore SSH1623 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand SSH1623 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand SSH1623 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore SSH1623 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "SSH1623"
- White Brand SSH1623
- Datasheet SSH1623
- Immagine SSH1623
- Prezzo SSH1623
- Distributore SSH1623
